MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Майя Донцова не верит в измены Купина, детектор врёт
07:25

Майя Донцова не верит в измены Купина, детектор врёт

Как только вышел эфир с проверкой пары Алексея Купина и Майи Донцовой на полиграфе, немедленно в интернете высказалась невеста. Майя Донцова не верит в измены Купина, детектор врёт, утверждает девушка. Все показания приборов только свидетельствуют о волнении и реакциях Лёши, а вовсе не о его походах налево.



Медовый фон борьбы за выход во второй круг конкурса "Свадьба на миллион", паре Купина и Донцовой не мог испортить в одиночку Влад Кадони. Даже его ехидных и злоязычных реплик не хватило, чтобы пробить броню желания этой пары выиграть.

Пришлось подключать "крупный калибр" в лице детектора лжи и пояснений специалиста. Об этом можно подробно прочитать у Полянского на шлоке. Алексей Купин как истинный спортсмен, сжав губы, выслушал вердикт о собственных изменах. Защищать жениха бросилась Майя.
Донцова закрывает глаза на всё?

Теперь появились пояснения Майи Донцовой, что они проводят всё время вместе. Потому никак не мог изменять своей девушке Лёшик просто физически. Зачем тогда пытался полиграф обмануть? Ведь специалист и графики показал, и словесно отметил, что Купин испытанию противодействовал.
Или Леша отлично помнил прошлогоднюю историю с детектором, ведь тогда пару вывели из конкурса на первом этапе. Может, Алексей Купин просто подстраховаться решил? Или ему есть что скрывать от невесты и публики, как думаете? Ведь все остальные проблемы партнеры тщательно спрятали заранее?

Изменял ли Алексей Купин Майе Донцовой?

нет
да
пара фиктивная, измены не считаются


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд