MENU
» » 2018 » Август » 16 » Майя Донцова нашла себе подругу — Нонну Щукину!
11:18

Майя Донцова нашла себе подругу — Нонну Щукину!

Среди всех участниц дома 2 Нонна Щукина отличается тем, что умеет язвительно ответить, но без хамства и перехода на личности, обладает нестандартной внешностью и любит проявлять инициативу. Но и прыгает она по граблям чаще других, в людях, наверное, совсем не разбирается. Мне просто не хочется думать, что эта девушка работает по сценарию, как некоторые «звезды» эфиров реалити-шоу. Или тоже играет?
Майя Донцова нашла себе подругу — Нонну Щукину!
Вчера у Нонны был День рождения, и что же там происходило? Майя Донцова нашла себе подругу — Нонну Щукину! Ту самую Нонну, которую она постоянно песочила на Острове любви, которую разлучила с Валерием Сумароковым, про которую сказала столько плохого, сколько ни про одну другую девушку проекта. Майюша громче всех кричала «Поздравляем!», провела конкурс, вела себя дружелюбно по отношению к имениннице. Что это она так изменила своё мнение? С чего вдруг?



У меня нарисовалось только два варианта. Либо Майя переобулась в полете и начала лицемерить, чтобы провести праздник и попасть в эфир на позитивной ноте. Либо Донцова боится связей Щукиной. Ведь, как выяснилось, Нонна собралась строить отношения с сотрудником проекта, возможно, даже позовет его принять участие в реалити-шоу, как это сделал когда-то Петр Шепель, к которому пришла Вера Курочка, бывшая на тот момент редактором журнала.
Интересно, Щукина будет мстить своим недоброжелателям или займется новыми отношениями?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд