MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Майя Донцова - Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему...
08:05

Майя Донцова - Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему...


Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему, которая сейчас происходит на проекте. Я всегда говорила и буду говорить, что женатый мужчина для меня табу и я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду уводить мужчину из семьи ( так как мне самой потом такой мужчина будет не нужен) И на чужом несчастье счастья никогда не построишь. Так получилось, что обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо)
Мораль сей басни такова: нужно уметь свою ревность,негатив и агрессию превращать в любовь и внимание к своему мужчине и не выносить по просту мозг. Видно, что у Майи просто неприязнь ко мне и безумная ревность , хотя Лёша не даёт никаких поводов и я никакой инициативы к общению не предпринимала.
Лёша достойный мужчина и хороший друг, но я никогда на него на имела виды и не рассматривала как молодого человека. Лёше желаю терпения и счастья в будущей семейной жизни!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 08:35, 15.09.2018
Алиане нужен мужик с баблом, а Купину-баба с баблом. А симпатия между ними уже давно. Помню, он писал ей ,будучи в паре с Донцовой, любовные послания и у них уже были скандалы на эту тему. Купин ведет себя сейчас примерно как Яббаров, когда гулял налево, или Йосик, когда хотел гулять от Черно. То, что он ничего не сделал он говорит краснея и с надрывом, как самец, которому не дают самку. И о дружбе между мужчиной и женщиной , один из которых хочет быть любовником пусть не чешут. Просто теперь понятно, за что Купин "любит" Донцову. Ну что? Есть бабло у нее содержать альфонса? cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд