MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Майя Донцова испортила репутацию Александра Гобозова
07:14

Майя Донцова испортила репутацию Александра Гобозова

Ну, Донцова, в своём репертуаре. Теперь неудивительно, что у неё нет друзей, потому что она умеет как мягко, так и жестко всадить нож в спину в самый неудобный момент. Стоило только семье Гобозовых договориться о дальнейшем сценарии их отношений, разыграть сцену прощания счастливых друзей, которые не могут существовать на проекте рядом из-за ребенка, как все планы рухнули. Майя Донцова испортила репутацию Александра Гобозова, фактически обвинив мужчину во лжи.Майя Донцова испортила репутацию Александра Гобозова В разговоре с другими участниками проекта она пояснила, что подспудно весь коллектив Острова любви обсуждает отъезд Алианы Гобозовой и скорое воссоединение "десантника" с Ольгой Жариковой. И ещё между делом добавила, что бывший десантник боится бывшую жену. А какого мачо он из себя изображает, какого сильного духом и крепкого телом мужчину! Но вот Донцову не обмануть, знает она, что Саша всегда трусил и трусит перед женой, что Алиана полностью поглощает Гобозова, как личность, что в любой момент бывшая жена заставит Гобозова наматывать сопли на кулак. Вот так, дорогие читатели шлока, не расслабляемся. Майя сказала, что у Гобозова к Алиане чувства есть, а значит, ждём второй сезон сериала «Гобозовщина», но уже с новыми героями.
Купин содидарен с Донцовой



Ладно Донцова, она в коллективе никого не уважала и не уважает, но и Купин солидарен с Донцовой. Ребята считают, что мелкими перебежками Саша побежит к Оле Жариковой, а потом вернётся к жене. Это они за спиной так своего друга «засаживают». Теперь Гобозову веры нет, зря он на всю аудиторию телестройки кричит, что с приходом Алианы уйдёт за периметр. Купин с Донцовой утверждают, что жить все Гобозовы будут вместе, и ребенка тоже воспитают на доме 2. Зря получается в этот приход Гобозов приходил в костюме русского богатыря? Как подчинялся маме и жене, так и сидит "под каблуком"?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд