MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Майя Донцова ищет союзников на Острове любви
11:14

Майя Донцова ищет союзников на Острове любви

Майя Донцова ищет союзников на Острове любви

После недавнего скандала на реалити-шоу, когда Розалия Райсон в очередной раз начала осуждать поведение семьи Купиных и руководства телестройки, некоторые участники стали с опаской относиться к Лёше и Майюше. Купин особо не выкручивается, он себя виноватым не считает, а вот Майя Донцова ищет союзников на Острове любви. Буквально вчера она оставила комментарий на странице Юлии Щегловой в социальных сетях, чем вызвала череду насмешек зрителей дома 2.



Юля Щеглова попросила своих подписчиков задавать ей разные вопросы, а Донцова тут же нарисовалась и написала, что из Юльки вышла бы хорошая островная ведущая. И это несмотря на то, что несколько дней подряд Лобное на островах вел Алексей Купин, о чем писала на шлоке Евгения, а сейчас на сейшельскую площадку прилетела Юлия Ефременкова.

Поклонники Щегловой сразу написали, что Майюша "подлизывается" ради будущего голосования в конкурсе "Человек года". Всё-таки два голоса - Юля Щеглова и Игорь Русанов. А потом некоторые будут говорить, что никакой агитацией не занимаются. Милена Безбородова под льстивым комментарием Майи написала "Ха-ха-ха" и мне стало интересно. А какой конфликт у Донцовой с Безбородовой? Вчера на шоу "Бородина против Бузовой" 01.11.2019 Милена говорила, что Майя часто совершает "подленькие" поступки. Почему эту тему не развивают дальше?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:32, 02.11.2019
Темы Майки и Маринки под запретом оргов, святых коров там не трогают...самые неинтересные и гаденькие пары...когда же на вольные хлеба? Струйная уже пять с половиной лет жопой брёвна греет, специально посмотрела - приход на проект - 6.06.2014г. просрала, извините, свою жизнь и молодость... 757405
avatar
2 gala11@listru • 09:23, 03.11.2019
Эту тварь давно пора гнать с проекта, вместе сипатым!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд