MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Майя Донцова и Алексей Купин вынуждены приглашать фанатов на встречу за подарки
08:33

Майя Донцова и Алексей Купин вынуждены приглашать фанатов на встречу за подарки

Майя Донцова и Алексей Купин вынуждены приглашать фанатов на встречу за подарки

Во время новогодних каникул, которые они проводят в Петербурге, супруги Купины охотно делятся с подписчиками подробностями, которые не всегда говорят в их пользу. Стало известно, что Майя Донцова и Алексей Купин вынуждены приглашать фанатов на встречу за подарки, обещая их вручить тем, кто придет. Ведь отблагодарить поклонников за голосование в конкурсе "Человек года 2019" на телепроекте Дом 2 надо, а желающих тратить праздничные дни на участников проекта почему-то нет.



Приходится Купиным довольствоваться встречей с родственниками, бывшими участниками Дома 2 Натальей Игруновой и Павлом Уломским. А где же те люди, которые, если верить Майе Донцовой, целыми коллективами голосовали за неё? Или поклонников у Купиных нет только в культурной столице? Поневоле задумаешься, откуда же взялись те, кто голосовал за Донцову.

Для контраста можно вспомнить, как были удивлены в Ростове многочисленностью пришедших на встречу с ними бывшие участники реалити-шоу Ирина Пинчук и Арай Чобанян, о чем известно из новостей на шлоке. Или Купины просто неверно время для встречи с фанатами выбрали? Или и не было и нет поклонников у этой пары?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд