MENU
» » 2019 » Декабрь » 1 » Майя Донцова беременна - утверждает Александра Черно
04:34

Майя Донцова беременна - утверждает Александра Черно

Майя Донцова беременна - утверждает Александра Черно

Саша Черно перевоплотилась в чревовещателя и заподозрила в эфире "Спаси свою любовь" 30.11.2019 что-то неладное, наблюдая за жизнью своих соседей по вип-дому. Как-то внезапно жена Алексея Купина при всей своей активности часто спит, стала спокойной, резко реагирует, когда Купин ест морепродукты и пахнет "морскими гребешками". Майя Донцова беременна - утверждает Александра Черно и приводит свои аргументы в пользу этого мнения.



Майю подташнивает, если рядом пахнет рыбой, она стала уравновешенной и спокойной, заботится о своем здоровье, на Поляне всё чаще перепрыгивают через препятствия, стремясь проникнуть на проект, мамы Купиных, желающие пожить и понянчить внуков на телестройке. Донцова поправилась, увеличился бюст, и, если вы помните, что я писал на шлоке ещё летом, то лучшая подруга Майи Мария Кохно говорила о беременности в далёком сентябре. Потому как в паре есть и были проблемы со здоровьем, не секрет, что делали ЭКО, Черно унюхала запах сенсации, Майя сама переживала, чтобы не было тройни - всё к одному. Беременна или интригует и спекулирует на самой любимой теме участников дома 2 этого года?
Алексей Купин не хочет становиться отцом?

Мы не будем наговаривать, а обратимся к эфирам, когда гребец прыгал от всей души на свою жену, рискуя повредить ей позвоночник. Алексей Купин не хочет становиться отцом и что это происходит с таким "доброжелательным" мужчиной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 08:58, 01.12.2019
Пупку беременность давайки - как серпом по сексу! На такое он точно не подписывался! Делать вид любви с давайкой - это одно, а стань папой- это другое.
avatar
2 Свет • 11:04, 01.12.2019
Да нам похрен,построили любоФФ и за ворота
А то сидят по 5 лет,тошнит от них
avatar
3 gala11@listru • 16:40, 01.12.2019
Сука , у нас зрителей на них всех токсикоз!!! Шалавы продажные!!!!!!!! boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд