MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Майя: «Алиана флиртует с Лешей, чтобы быть заметной»
18:46

Майя: «Алиана флиртует с Лешей, чтобы быть заметной»

Участница «ДОМа-2» отрицает близкое общение возлюбленного с другой девушкой. Майя Донцова заявила, что Леша Купин не заигрывает с Алианой Устиненко, а инициатором общения становится последняя.

Майя Донцова ​Фото: «Инстаграм»
Майя Донцова
​Фото: «Инстаграм»

Майя Донцова уверена, что Леша Купин не флиртует с Алианой Устиненко. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru девушка призналась, что им с возлюбленным удалось разрешить конфликт и разобраться в ситуации.

«Со стороны Леши нет никакого флирта, это Алиана пытается влезть в отношения. Она поняла, что ее бортанул парень, и рушит наш союз. Ей нужно быть заметной», — поделилась Донцова в беседе с Dom2Life.ru.

Ранее стало известно, что Алиана и Леша переписывались в соцсетях ночью, чем вызвали серьезные подозрения у Майи. На лобном месте парня попросили объясниться за свое поведение, и ему удалось расставить все точки над «i» в этой истории.

«Я вчера достаточно ясно и понятно сказал: между мной и Алианой ничего нет абсолютно. Сегодня на кухне Майя заявила, что, если бы вчера я сказал о любви к ней, и что с Алианой ничего быть не может, все было бы хорошо. А все слышали, что я так и сказал:

«У нас с Алианой ничего быть не может, я люблю Майю и готов хоть сейчас поехать с ней в ЗАГС». Просто сейчас документы еще не все готовы, к сожалению. Что Майю не устроило? Что я не обматерил Алиану?» — сказал Купин на лобном месте

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 19:43, 15.09.2018
У майки такое смешное лицо, она похожа на инопланетянку, хотелось бы знать продолжение истории купина и али
avatar
2 ермак • 21:28, 15.09.2018
вот мне не очень понятно,зачем она себя так испохабила? тетка прям..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд