MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Майи Донцовой скоро не станет?
14:46

Майи Донцовой скоро не станет?

Майи Донцовой скоро не станет, потому что она растает как снеговик при первых лучах весеннего солнца. Что же случилось с девушкой? Почему она так экстремально худеет, вызывая зависть пухляшей проекта дом 2? Возможно, всему виной батончики для похудения, вываливающиеся из шкафчика на Острове любви. Или новая диета из огурцов, прописанная диетологом Алексеем Купиным. В любом случае, если девушка не остановится, то от Майи Донцовой останутся рожки да ножки. И увидим мы в эфирах на шлоке только белоснежные виниры и нарощенные волосы вместо Майюши.





Если порыться в публичной жизни Майи Донцовой, то причина её худобы лежит на поверхности. Во всём виноват проектный жених Майи — Алексей Купин. Мужчина настолько мнительный, что постоянно читая отзывы телезрителей о плохой фигуре своей подруги и выпирающем животе, разозлился и посадил её на «сушку». В результате этого эксперимента с внешностью участницы проекта, у Донцовой Майи сильно похудели ноги, что опять вызвало насмешки зрителя. В реальности над внешностью человека смеяться не принято, но когда на общее отношение к герою реалити-шоу влияет негативное мнение фанатов дома 2, то хороших отзывов ждать не приходится. Так и вышло с Майей Донцовой — то живот выпирал, теперь ноги худые, и вообще, - страшная, - пишут зрители, расстраивая и без того недовольную своей фигурой девушку.



Что нужно поменять Майе Донцовой?


Большинство зрителей сходятся во мнении, что Майе Донцовой нужно менять не внешность, а характер. Слишком она напориста и бескомпромиссна, любопытна и любит навязывать своё мнение другим. Сколько раз Майя Донцова на лобном месте засаживала не только новичков проекта дом 2, но и участников в паре, сколько козней и интриг на её совести.



А по чесноку, кому она будет интересна, если перестанет исполнять роль «старушки Шапокляк» на проекте? Никто не включит зомбоящик вечером, чтобы увидеть нежную, добрую, пушистую и белую Майю, пекущую пирожки и угощающую всех жителей поляны.


Так что ей нужно менять в себе?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:14, 24.02.2018
Да она стала похожа на мужика....что ей посоветовать? Пол сменить! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд