MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Май Абрикосов - У "ДОМа-2" появился уникальный шанс на перерождение.
07:19

Май Абрикосов - У "ДОМа-2" появился уникальный шанс на перерождение.


У "ДОМа-2" появился уникальный шанс на перерождение.
Можно всё изменить, очистить проект от грязи, от фальши, сделать эффективным, привлечь зрителей.
Даже площадку заново создать.
Как это интересно!
Но, я не верю в бездарных и беспомощных организаторов "ДОМа-2"
Вы видели недавно премьеру шоу с Бородиной и Бузовой в рамках проекта? О, ужас. До какой степени нужно быть далёкими от правильных ощущений, чтобы сочинить тот примитив... На что надеялись??? Ждали ошеломительного успеха??? Очередное доказательство никчемности руководителей. Такое чувство, что у руля стоят прохожие и наугад тыкают пальцем в будущий сценарий развития шоу. Ошибка на ошибке! Неужели они не видят очевидного??? Поражает!!!!
Даю гарантию 100%, что не смогут они обернуть переезд на другую площадку в выгоду. Всё будет посредственно, серо и безвкусно, как надоевшая жвачка.
Сколько поводов убедиться ещё нужно???
Бывший продюсер ушел давно, а его неудачные стратегии до сих пор в обиходе. Зачем??? Разве не понятно, что это путь не туда??? Организаторы "ДОМа-2" заврались о высоких рейтингах и стали заложниками своего же вранья. Ничего не привнесли действенного! Ноль! Видел где-то название статьи: кастинг "ДОМа-2" в Ростове-на-Дону с треском провалился. Это заслуженная закономерность. "ДОМ-2" утратил свои позиции несколько лет назад. Сейчас шоу вызывает у зрителей отвращение, участники презираются, ведущие не воспринимаются всерьёз.
Нужно капитально перестраивать "ДОМ-2". Всё, всё, всё делать по-новому!!! Со свежими смелыми идеями!!! Пламенными!
Вдохнуть жизнь! Создать настоящий проект!!! Объем работы велик, но и успех на мой взгляд возможен!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:44, 30.07.2018
Намекает что он то способен возродить д2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд