MENU
» » 2018 » Август » 16 » Май Абрикосов разрушил главный миф Дома 2!
07:40

Май Абрикосов разрушил главный миф Дома 2!

В последнее время активизировался бывший участник реалити-шоу дом 2, давно забытый всеми Май Абрикосов, он же Роман Тертышный. То выскажет свое мнение по поводу абсурдности проведения сложных голосований на выгон, то прогнозирует провал нового шоу «Бородина против Бузовой», о котором мы на шлоке уже не раз рассказывали. А сегодня Май Абрикосов разрушил главный миф Дома 2!Май Абрикосов разрушил главный миф Дома 2!

До сих пор Абрикосов отказывался от каких-либо комментариев о реалити-шоу, а теперь его микроблог наполнен информацией о проекте. Что ни пост, то разоблачения, прогнозы, аналитика. Он начал писать статьи об участниках дома2 и гордится тем, что его печатают в Стархит или Дни ру. Есть чем гордиться или нет, решайте сами, а теперь об очередном разоблачении – Май Абрикосов опубликовал реальные рейтинги реалити-шоу дом 2!
Участники и ведущие осознанно вводят зрителей в заблуждение?



Оказывается, нас с вами ежедневно подло обманывают. Проект не смотрят 45-50 миллионов человек. Более того, в топ 100 самых популярных программ России скандальная телестройка занимает лишь 83-е место. По словам Абрикосова участники и ведущие осознанно вводят зрителей в заблуждение, чтобы создать видимость популярности, но в реале все гораздо печальнее. Как думаете, это начало конца?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:45, 16.08.2018
А этот все плюет и плюет в колодец из которого до сих пор пьёт и оторваться не может.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд