MENU
» » 2018 » Август » 3 » Май Абрикосов разоблачил жену Гогена Солнцева
07:28

Май Абрикосов разоблачил жену Гогена Солнцева

Май Абрикосов пишет:


Кто смотрел "По делам несовершеннолетних" 722 серию на "Домашнем"? ))
Видели там жену Гогена Солнцева в массовке? По сюжету ее зовут Самариной Татьяной Николаевной )) якобы бабушка одного из героев шоу. Загримированная, наряженная в платок, но узнать можно.
Какой фарс!
Зачем же нам, доверчивым зрителям, так долго внушали, что она миллионерша??? Имя ее, если не ошибаюсь, Екатерина Терешкович.
Получается, что и в шоу "Прямой эфир" есть фейковые сюжеты? )))
Помните, Андрей Малахов недавно обсуждал желание Гогена и Екатерины иметь детей?
Мдаа... Ну, я конечно понимаю, что крупных ток-шоу у нас три (Борисов, Шепелев, Малахов) и им нужны сюжеты с понедельника по пятницу... как конвейер а где брать темы выпусков, если звёзды не готовы жениться /разводиться каждую неделю, даже за деньги? )))
Только сочинять!
К примеру, экс-священник Вальтер со своей любовницей скоро станут просто почётными гостями на "Прямом эфире". Или полузабытые сбитые лётчики приходят на съёмки бельем потрясти, об алкоголизме рассказать, об изменах, тесты ДНК сдать, или вот такие актёры в обмен на гонорар подставляются.
Журналистика мутировала в слишком упрощённую форму. Мне кажется, Андрей Малахов, обладающий могуществом, профессионализмом и энергией, должен что-то изменить. Кто-если не он?!
Постановки могли прокатывать в период шоу "Окна". Но, сейчас ...
Зрители - неглупый народ. Мы научились отличать качественное ТВ от того, что нам предлагают в большинстве случаев. Ток-шоу потеряли свой авторитет. Какой же из каналов первым услышит собственных зрителей, их пожелания и чувства?
Как растясти болото из повторений и скандальной дешевизны?
На мой взгляд, нужно поменять состав организаторов. Выдохшихся и замылившихся отправить на заслуженный отдых... а набрать молодых, смелых, быстрых и захватывающих, чтобы у них кровь кипела, хотелось работать, добиваться вершин.
Ведь, мало тех, кто занят делом. В основном делают вид.
Я верю в будущее телевидения!


 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 09:23, 03.08.2018
Какое-то позднее зажигание у Мая wacko , озвучивает давно известные факты в формате свежих новостей tongue .
avatar
2 tylia722 • 15:19, 03.08.2018
Спрос рождает предложение. Если рейтинг программы будет на 0 , то только тогда , может , что то измениттся , а если ,,,пипл,,, хавает , то зачем напрягаться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд