MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Май Абрикосов - Получил неприятное предложение от ТНТ принять участие в шоу "Бородина против Бузовой".
06:58

Май Абрикосов - Получил неприятное предложение от ТНТ принять участие в шоу "Бородина против Бузовой".


Получил неприятное предложение от ТНТ принять участие в шоу "Бородина против Бузовой".
Я бы этого шеф-редактора прям сегодня уволил.
Обратите внимание, он разговаривает со мной, как с идиотом
Я-то думал, что "Бородина против Бузовой" это третьесортное, отсталое и задрипанное шоу, место которому в помойной яме, но оказывается, там собрались истинные душеведцы! Как возрасло ТНТ... от шуток про фекалии сразу к познаниям о душе
Понимаете ли... приедут они, посмотрят, в каких условиях я живу ... Это что значит??? Я же не питомец, которого отдали в хорошие руки О людях в подобном ключе не говорят.
Пришлось ответить чуть грубовато, но, доходчиво, чтобы мою вежливость не принимали за набивание себе цены
А канал ТНТ мне, конечно, не чужой. Но... только в двух случаях я согласился бы иметь дело с этим каналом:
1) воплотить на ТНТ концепты своих шоу, которые я создаю
2) если попросят, могу помочь с преобразованием "ДОМа-2" организационно (ни ведущим, ни тем более участником, ни героем ток-шоу, ни экспертом - я туда не пойду ни при каких условиях)
Несколько слов по поводу идей. Бесплатные идеи для канала ТНТ у меня закончились. Теперь только за деньги. А то весело получается, помню, как я предложил господину экс-продюсеру Михайловскому создать в рамках "ДОМа-2" проект типа "Каникул в Мексике", чтобы перекрыть кислород конкурентам. Он отнекивался, говорил, что это плохая идея, слишком дорого, "ДОМу" это не нужно, и т.д Но, к моему удивлению, буквально через несколько дней я узнаю, что Михайловский от своего имени внёс предложение руководству создать площадку "Сейшелы"..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:14, 25.09.2018
А этот все никак не может забыть д2 , не нужен д2 не пиши о нем ничего , не вспоминай. А то напоминает курицу из анекдота ,, а не слишком ли я быстро бегу от петуха,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд