MENU
» » 2018 » Май » 1 » Май Абрикосов - Почти каждые полгода организаторы кричат о "громких переменах"...
09:49

Май Абрикосов - Почти каждые полгода организаторы кричат о "громких переменах"...


Наткнулся в интернете на статью о том, что в "ДОМе-2" опять грядут большие перемены.
И вот думаю...
Почти каждые полгода организаторы кричат о "громких переменах". Лично я воспринимаю это, как признак неудачного руководства. Ведь успешные проекты обычно не перекраиваются. Тем более, от "перезагрузок" нет ожидаемого эффекта (в чем уже можно было убедиться)
Как только слышу слово "перемены", так понимаю, что на самом деле рейтинг скатился вниз, интерес зрительский угас, всё тухло и безысходно.
Не припомню никаких больших перемен в шоу "Что? Где? Когда?", "Поле Чудес", "КВН". Однако зрители на протяжении десятилетий любят эти передачи именно за стабильность, за традиции, за качество. И рейтинг у них на высоте!
А в "Доме-2" о традициях даже не слышали.
Напридумывали абстрактных правил и сами же их не соблюдают. Не хозяева своему слову.
Мне кажется, проект превратился в синоним заброшенности. "ДОМ-2" потерял структуру внешнюю и внутреннюю.
Выдохшееся руководство уволили, а новое руководство почему-то придерживается прежнего курса на закрытие и не видит очевидного. Ничего не изменилось. Создаются дополнительные рубрики, на которые я не дал бы рубля, потому что они заведомо провальные.
А основного "ДОМа-2" уже практически не существует, его разворовали ещё несколько лет назад. Пустота. Тупик.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
4
1 АДМИН • 10:15, 01.05.2018
Александра Данкевич написала:

Я уже повторяюсь, но ещё раз повторюсь, Перемены будут только если поменять формат этого проекта . Какое бы количество новых участников не приходило бы сюда, если весь коллектив будет думать одинаково, задавать друг другу навязчивые вопросы, где каждый из них, почему то просто обязан на них отвечать, вместо того что самому выбирать говорить ему или нет, ничего не измениться. Пусть приходят сюда разные люди, скромные и не очень хорошие и плохие, добрые или злые , ни в этом суть, а именно в формате проекта, где пора прекращать учинять друг другу "допросы," и переходить обычный непринужденный разгвор. Тогда каждый участник этого 'шоу", будет выглядеть иначе нежели сейчас.
avatar
5
2 АДМИН • 10:15, 01.05.2018
Ahuvah Lisovski написала:

Я - за. А ещё - никаких родителей на проекте, неважно что...Все участники - совершеннолетние - при чем вообще их родители?! Никаких кукушек, алиментщиков, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЖЕНАТЫХ! Никого не загонять в браки\беременности насильно! Тех, кто нашёл пару - гнать на вольные хлеба немедля, ибо цель проекта - достигнута...Тогда и фальшивок на 90% меньше будет... Уволить Ермачиху, которая позволяет отбросам, типа Сявки, пролезть на проект вне кастинга. А самое главное - орги обязаны уважать мнение зрителя, за счёт которого они и жируют, а не делать НАЗЛО, как в случае с возвратом на проект НЕНАВИСТНЫХ нам старпёров Унитазрва и Говнозова.
avatar
4
3 АДМИН • 10:16, 01.05.2018
Полина Иванова написала:

прежнего Дома-2 не вернуть..правильно Май сказал-разворовали и до сих пор продолжают этим заниматься.вплоть до идей и сценариев низкопробных шоу с других каналов!..уровень что у ведущих.что у участников ниже канализации.а понты и запросы .как на дрожжах!..
avatar
4 ермак • 10:26, 01.05.2018
мне нравиться,как май излагает свои мысли..,без оскорблений и пены у рта..
avatar
5 liliya • 10:37, 01.05.2018
Полностью согласна, с языка снял. biggrin
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд