MENU
» » 2020 » Май » 4 » Май Абрикосов пишет - В инстаграм-приложении Владу Кадони выпало стать ведущим
07:21

Май Абрикосов пишет - В инстаграм-приложении Владу Кадони выпало стать ведущим

В инстаграм-приложении Владу Кадони выпало стать ведущим программы «Жить здорово». Бывший экстрасенс начал представлять себя на месте Малышевой, критиковать ее работу, но в результате рассмешил людей своей некомпетентностью. Если Влад не знает, то чтобы в том числе вести передачу о здоровье, Елена Малышева окончила две академии, является врачом-терапевтом, доктором медицинских наук, профессором. Кадони отказался обсуждать половые органы в эфире 1 канала, и успешно продолжит обсуждать трусы телепроекта.
⠀ Сногсшибательная новость – Филипп Киркоров занялся своим гардеробом: одну часть распродал, а вторую будет выдавать за «новое» и выходить в свет. Ольга Бузова с удовольствием предоставляет свои закрывшиеся магазины под секонд хенд. А Николай Басков расстроен тем, что Филипп украл у него идею.
⠀ Андрей Аршавин выискивает изъяны в психическом состоянии Гном Гномыча, при этом со своими детьми не живёт и алименты платит неохотно. Присмотрелся бы к собственным детям, может тоже увидел бы чего.
⠀ Мы все с удовольствием вздохнули и обрадовались выписке Надежды Бабкиной. Но, к сожалению, нашлись такие, кто не поверил в болезнь певицы. У нас, иногда, нужно умереть, чтобы доказать правоту. Здоровья Вам, Надежда Георгиевна, и пусть все злопыхатели идут в бан!
⠀ Константин Хабенский запустил новый челлендж – «сбрей бороду - останови вирус».
⠀ «ДОМ-2» организовывает невиданную доселе опцию «ДОМ2 -65+» - «Устрой свою старость!». Потенциальным участникам предлагается перемывать кости на Сейшелах. Как и в любом доме престарелых – пенсия изымается в счёт компании «ТНТ», зато предоставлен бесплатный проезд, трехразовое питание, стрижка/укладка, средства гигиены, три презерватива на месяц.
⠀ Иван Ургант в своей передаче 1 мая пошутил про Мая Абрикосова. На утро, Май проснулся в короне, почувствовал свою мега-популярность, и теперь ни с кем не здоровается. Звезда во лбу горит.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд