MENU
» » 2020 » Май » 4 » Май Абрикосов пишет - Слова "пандемия", "самоизоляция", "карантин", "гречка" – нынче в тренд
18:04

Май Абрикосов пишет - Слова "пандемия", "самоизоляция", "карантин", "гречка" – нынче в тренд

Пандемия… сколько уже снято фильмов, написано песен, отпущено шуток на эту тему... Только, к сожалению, многим людям она отзывается болью, так же как некоторым онкология. Далеко не все поймут приколов, и обязательно найдутся те, кто будут взахлёб пиариться.

Слова "пандемия", "самоизоляция", "карантин", "гречка" – нынче в тренде, вот и наткнулся недавно на песню жениха Ольги Бузовой. Видно, неплохой парень, веселый, молодой, мне кажется, они с Ольгой нашли друг друга, живут одними интересами. По Сеньке и шапка.

Название песни говорящее – "Пандемия любви". Почему именно пандемия, а не "территория", например, или "сила", или "магия"? В конце концов "эпидемия" любви, нам этот термин более знаком. Прослушав песню, написал другой вариант текста. Как вам?

Наш интим - трилогия,

Страсти онкология,

Чума бубонная –

Ты больше не евонная.

Малая, малая, скинь фотку Будулая

Тебе скажу респект – проверь директ.

Футболист бежит по полю

Трибуны приветствуют Олю.

С тобой мы будем пара

Шлепо́к пиара.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд