MENU
» » 2020 » Апрель » 1 » Май Абрикосов пишет - Ну, как не ругать «ДОМ-2»
10:57

Май Абрикосов пишет - Ну, как не ругать «ДОМ-2»

Ну, как не ругать «ДОМ-2»?! Тошнотворно смотреть на повидавшие виды лица бывших участников.
«Школа хомячьей жизни» до какого возраста принимает в свои ряды? И чему она учит? Недавно, например, выпускник телестройки Венцеслав Венгржановский публично обидел Бородину. То есть он почувствовал себя большой величины звездой, безнаказанно оскорбляя официальное лицо ТНТ, женщину и мать двоих детей.

Не понимаю, зачем каналу плодить таких «звёзд»?! Они же все реально считают, что добились успеха, а некоторые даже сравнивают себя с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Яркий пример того – возвращенцы «ДОМа-2», так называемые старые-новые участники. Обратите внимание, насколько резво оживились они в социальных сетях: свадьбы, беременности сомнительные и т.д. Разве, когда любишь, захочется участвовать в «ДОМе-2» и трясти там трусами своей женщины?
Как можно спасти отношения ссорами на камеру или советами ведущих, которые не имеют личной жизни, да и вообще гуляют слухи о нетрадиционной​ ориентации некоторых соведущих. «ДОМ-2» , как говорил Ленин, верной дорогой идёт в ПРОШЛОЕ!

Отвечу на резонный вопрос «А я-то сам кто такой?», «Чего добился?» и «Зачем обсуждаю?». Я кто такой... бывший участник Май Абрикосов, который вышел «ДОМа-2» с огромной короной украшенной драгоценными камнями, считавши что весь мир должен мне покланяться. Но на деле оказалось не так. Хочешь что-то иметь – нужно много работать. От постоянного письма​ спасает обычная трудовая нагрузка – покопать огород, попилить сучья. А иногда, чтобы вовремя сдать материал, работаю ночь на пролет, и к утру кажется, что все буквы прыгают и одинаковые. Но, блин, как мне это нравится! Вы не поверите, именно сейчас​ я считаю себя номером 1.
Всем доволен, счастлив, благополучен, по душе здоровый образ жизни.
Теперь могу писать про «ДОМ-2», как про технику безопасности для противогаза 1961 года.

С уважением, ваш Роман Тертишный.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд