MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Май Абрикосов пишет - Антон Беккужев хайп словил
08:00

Май Абрикосов пишет - Антон Беккужев хайп словил

К большому сожалению, все издания публикуют информацию об ухудшающемся здоровье Анастасии Заворотнюк. Конечно, хочется, чтобы она выкарабкалась и тяжкий недуг отступил.

Пожелаем ей схватиться за ту самую соломинку, поставим свечку о её здравии.

В такой печальный момент как всегда поражают журналисты отсутствием этики. Заголовки пестрят громкими фразами, от которых волосы поднимаются дыбом. Уже всё предрешили, диагнозы установили, срок жизни отмерили… Люди, вы же люди! Где этика, тактичность, профессионализм? Ведь у Анастасии есть семья, которая за неё молится и волнуется. И как больно ранит каждое слово, сказанное в адрес жены, матери, дочери!

В погоне за рейтингом вы теряете человечность!

Несколько ранее, мне попалась статья некоего Антона Беккужева (см.скрины) который предположил, что Заворотнюк пиарится на раке. Не подобает главному редактору журнала так узколобо рассуждать - камней накидал вслед, оскорбил, сплетни развёл, и уже думает что он великий писака. К тому же, не имея семьи, Беккужев, затронул детей Анастасии Заворотнюк. Нехорошо как-то…

Хочу призвать наших депутатов (в том числе и Андрея Разина) принять законопроект о защите прав людей, оказавшихся под давлением журналистов, циничными способами добывающих информацию. Даже самые смелые предположения, заголовки, рассуждения – должны быть помещены в рамки допустимого! Обращаю внимание на то, как сведения прессой преподносятся, искажаются, что вполне влечёт вред в будущем. Должен быть контроль за этой желтушностью. Ответственных нет. Все по кустам. Хайп словили.
















подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Май Абрикосов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 оптимистка • 09:26, 15.09.2019
А вот соглашусь с Маем...Обнаглели в конец. 0dde7c0eee32
avatar
2 дымсигарет • 10:16, 15.09.2019
Что, у Беккужева закончились темы про хомяков? Не верю. Придумывать всякую муйню он горазд. Какое отношение имеет Заворотнюк к Дому-2? Ровно никакого. Не трогай людей, урод. Хомяков достаточно.
avatar
3 ЙошкинКот • 13:19, 15.09.2019
У светлосинего гантошки иссякло воображение - все его высеры о хомячье не интересны! Вот и решил гантошка состряпать писульку про Заворотнюк, в надежде поймать хайп. Вышло как всегда- убогенько,в стиле голубого уродца Беккужева. Нагадил гантончик в очередной раз - мерзко и подленько.
avatar
4 Куркума • 20:34, 15.09.2019
Бедная Настя... Однако любой человек, ставший публичным, является объектом как положительных мнений, слухов и комментариев, так и сугубо отрицательных... таким образом вокруг данной персоны вьются многочисленные доброжелатели и недоброжелатели... и в пылу якобы защиты своего кумира они стараются решить какие-то свои вопросы, свести старые счеты с кем-то, наработать собственный публичный потенциал... что и делают, в частности, Май и Антоша Беккужев... публичность - палка о двух концах... надо иметь железные нервы и стальные яйца, чтобы не пасть жертвой публичности 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд