MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Май Абрикосов о Ксении Собчак - я считаю Собчак мажоркой
07:12

Май Абрикосов о Ксении Собчак - я считаю Собчак мажоркой

Прочитал в прессе, что Собчак назвала Викторию Боню тупой. Не первый раз Ксения Анатольевна цепляется к экс-участнице «ДОМа-2» Боне, следит за её прямыми эфирами в инстаграме и изучает интервью. Кандидат в президенты задышала в спину какой-то хомячке. Парадокс.
А я считаю Собчак мажоркой. Кому было бы интересно мнение девушки, не будь она дочерью Анатолия Собчака, а например, Ксюшей Ивановой? Ну, болтает там какая-то инстаграмная писака о чем-то, ну и ладно.
И ведь не стыдно же называть себя телеведущей 1 канала, зная, что ты получила эту должность опять же, потому что мажорка. Сама себя возвела в «профессионалы», в «журналисты» достойные задавать вопросы великим мировым режиссёрам, хоть в искусстве ни бум-бум. Вспоминается анекдот: - "Доктор, а после операции я на пианино играть смогу? - Сможете. - Ну, надо же, никогда не мог, а теперь смогу!"

Я, например, не узнал ничего нового из шоу «Док-ток», не почерпнул никакой полезной информации, не увидел журналистских свершений, открытий. Для меня шоу носит название "Док-пшик". Понимаю, что нужно было дать Ксении работу на канале, - ей дали, но на фоне умницы Борисова и мастера Малахова, Собчак меркнет. Вообще, по статистике замечено, что если беспробудно тусить лет 20 подряд, то сознание притупляется, и результат упадка - громоздкая корона на голове: кажется, что к тебе должны прислушиваться, а иначе зло берёт, нетерпение, сыплешь оскорблениями. Тяжело быть эрудиткой в диалоге с уважаемыми собеседниками, личностями, настоящими политиками.
Кто бы сносил выходки чванливого, ненавидящего всю страну и окружающих лица с фамилией Иванова? И кому с рук сойдет любое высказывание или поступок, как это сходит Ксении Собчак?
Потерпело крах одно шоу на ТВ, - ей​ пожалуют другое. Нет разговоров.

О каких социальных проблемах может вещать эта барышня, если она существует вне всего социального, держится особнячком и даже не ступает на бренную землю? Со слов других? Фантазирует на тему?

О каких моральных аспектах может рассуждать эта моралистка, если она сама поступает вне морали, демонстративно отреклась от всех нравственных и духовных ценностей, «украсила» уши иконами Христа?

О каких моральных аспектах может рассуждать эта моралистка, если она сама поступает вне морали, демонстративно отреклась от всех нравственных и духовных ценностей, «украсила» уши иконами Христа?
О каких человеческих нормах может верещать эта нахалка, если она презрела все нормы и имеет представление о чём-то общепринятом только понаслышке? Топает ногой и людей под собой не видит!
Обиделась на Гудкова за грубую шутку?... А когда сама стравливает героев своего ютуб-шоу друг с другом, подставляет, оскорбляет, во мгновение «пожирает» их репутацию заработанную годами, то совесть не мучает?!
Осрамилась Ксения на 1 канале... это ей не среди провинциальных участников «ДОМа-2» умничать. Лучше бы Эрнст нанял безмолвный валун на должность ведущей, интереснее было бы слушать.
Зачем браться за то, от чего ты далека?! Дилетантизм - тоже самое, что профессионализм, только наоборот. Снимала бы передачу о тряпках, побрякушках, снюхавшихся и опустившихся светских львицах, которые навязчиво лезут в телевизор давать псевдосоветы тем, кто в них не нуждается. Так хоть зрители посмеются. И, самое главное, конечно, - здоровье. В молодости-то никто не думает о закате.
Мне 38,5 лет, надеюсь доживу до того времени, когда не нужно будет числиться внебрачным сыном Мишулина, дочерью Собчака, мужем Фриске, мужем Пугачевой, дочерью Меньшова и Алентовой, женой Стриженова, внучкой Шеварднадзе и т.д., чтобы в прайм-тайм говорить правду!
Мои родители простые люди. Телевизионные проекты, которые я дай Бог реализую на телевидении, будут прочуствованы зрителями, потому что я пуд соли съел. Что захватываю - то и моё, ведь никто не принесет мне «готовое» на блюдечке с голубой каёмочкой.
P.s: Заранее извиняюсь, я не хотел обидеть Ксению Анатольевну. С возрастом приходит обидчивость, а связь с реальностью теряется


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд