MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Май Абрикосов - как запросто девушки обсуждают свою половую жизнь публично...
11:41

Май Абрикосов - как запросто девушки обсуждают свою половую жизнь публично...




Смотрю на заголовки современных газетных статей и поражаюсь, как запросто девушки обсуждают свою половую жизнь публично: "Долго не было", "Наконец-то произошло", "Удовольствия не получаю", "Умею многое", "Не могу без секса" Ну, а как же рамки приличия?!?!?! Разве не стыдно перед родителями или детьми, они же ведь прочитают эту буквально летопись интимной жизни. Нельзя же прикрываться только тем, что девушки мнят себя красавицами, и потому они настолько "откровенны". Полно всяких, скажу я вам. Выйти на улицу - там все красивые, неповторимые. То, что раньше считалось позором, теперь называется "раскрепощенностью".
Внешне цепляют на себя маску приличия, объявляя во всеуслышание, мол полгода после расторжения брака у них, бедняг, нет секса. Но, разве порядочно вообще говорить об этом на публику?! В женщине должна оставаться загадка, тайна. А какая загадка в той, которая побежала к журналистам и продала подробности своей интимной жизни?!! )) Да, ещё и сфотографируется голой.
Нет к таким интереса.
С кем, как, когда совокуплялась, и приятные ли были ощущения - обсуждают словно автобиографию.
Наверное, скоро станет нормой снимать секс на видео и выкладывать в сторис, чтобы лишнего не говорить, а прям таки наглядно всем продемонстрировать как "круто" было сегодня под одеялом.
#деградация
P.s: Недавно со мной произошел инцидент, одна девушка предложила мне секс, она всячески стала навязывать себя, не побоюсь этого слова "ухаживать" за мной, бегать по пятам. Отвратительно. Ничего не вызывает, кроме тошноты.
Я привык быть охотником, мне не нужно, чтобы женщина себя предлагала. Нарушается гармония взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Эх, девушки, девушки... что же вы делаете..
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 13:07, 19.06.2019
Тут я полностью поддерживаю Мая. Для меня ,, блевотно,, когда девушки , а ещё ,, блевотнее ,, когда парни рассказывают о своей интимной жизни- в какой позе круче , подошёл размер , не подошла , бревно , и т.д. Или это ,,5 минут славы,, и ради них готовы на все. По моему , это унижает в первую очередь того , кто повествует о своей интимной жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд