MENU
» » 2019 » Март » 15 » Май Абрикосов - Как говорится, кровь из глаз потекла....
08:06

Май Абрикосов - Как говорится, кровь из глаз потекла....


Посмотрел "Прямой эфир с Андреем Малаховым" от 07.03.2019 числа, канал "Россия-1". Как говорится, кровь из глаз потекла. Выпуск называется: "Жена Гогена потеряла память". Слишком карикатурное название. Ближе к реальности звучало бы: "Андрей Малахов потерял команду профессионалов". Я часто заступаюсь за Малахова, стараюсь писать о нем с уважением. Но, возможно, я его переоценил. Уже даже сомневаюсь, рад ли канал "Россия-1" пришедшему Малахову. Ощущение складывается, что радость "заполучить звезду" сменилась разочарованием.
Как бы оттуда не погнали!
Что делать тогда?.. На ТВ-3 стучаться с шоу "Андрей Малахов разгадывает сны"?
Работаешь вот так и оглядываешься, не начнут ли против тебя собирать очередную петицию. Сомнительный результат.
А потом сам себя нахваливай в своем подшефном издании - "лучший", "непревзойденный". Уходил с 1 канала "расти"... и "дорос" до Гогена Солнцева!
Не буду больше защищать Малахова.
Я презираю сериал "Приключения Гогена и его пожилой супруги". Считаю эти постановки низкосортным продуктом телевидения, недостойным, порочащим честь национального канала "Россия-1", который прежде отличался культурой и благообразием.
Визитной карточкой "России-1" всегда были "Вести"?... Теперь, нет.
P.S: Если кому-то очень интересно смотреть на Гогена, то пусть создают отдельный канал "Гоген-ТВ" и транслируют его круглосуточно. Мне, и, думаю, многим, всё равно, кого он тра**ет.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 09:39, 15.03.2019
Жена Гогена потеряла разум, а сам розововолосый фрик остатки совести. (блюющий смайлик )
avatar
2 дымсигарет • 09:44, 15.03.2019
Май прав абсолютно. Я понимаю, что, возможно, у Малахова нет особого выбора, но опускаться до откровенного китча - это уже совсем недостойно. Эти Гогены, Кочервеи, Друзьяк - такой отстой, что ниже уже и опуститься некуда. Ведь снимают откровенное тупое вранье, считая телезрителей совсем уж идиотами. Не думаю, что Малахов настолько нищ и обездолен, чтобы участвовать в этой дешевке из-за того, что ему жить не на что..
avatar
3 Bonjuk • 14:38, 15.03.2019
Увы, и Первый и НТВ занимаются той же хренью, а дурка для них - кузница кадров angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд