MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Май Абрикосов и уголовный кодекс
23:29

Май Абрикосов и уголовный кодекс

Май Абрикосов:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ.
Прежде чем сочинять и распускать слухи о моей личной жизни, о "горьком одиночестве", об "отшельничестве", "депрессиях", "сумасшествии", "больной психике", о том что я "действующий наркоман", "алкоголик", "нелюдимый" и прочее, прочее... убедительно прошу вас ознакомиться со статьёй УК РФ на эту тему:
Статья 129. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет, либо арестом на срок от четырёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трёх лет.



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Florian • 07:29, 09.09.2016
Тертышный,ты -бы лучше справку о своём психическом здоровье предоставил...и тогда не надо было-бы УК цитировать... 2
avatar
2 Сластенка • 08:23, 09.09.2016
Да сидел бы на попе ровно, не лез бы со своими разоблачениями, так никто тебя и не вспомнил бы. Слава у вас, хомяков, пятиминутная. Поэтому и лезете на глаза через инет, а потом статьями пугаете за то что слухи вокруг вас.
avatar
3 liliya • 08:55, 09.09.2016
Ликбез однако... b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд