MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Май Абрикосов - Даже в деревне меня нашли!
07:37

Май Абрикосов - Даже в деревне меня нашли!

Уехал я в деревню, а даже тут покоя нет. Меня постоянно ищут, находят, звонят, приезжают, предлагают сотрудничество, деньги и контракты, зовут на выступления, в сериалы, присылают сценарии, приглашают в теле-шоу, просят меня писать статьи или рассказывать что-то. Если раньше подобные визиты случались лишь иногда, то в последнее время настоящее нашествие! И старые знакомые и новые, и политики и музыкальные продюсеры, телевизионщики и иже с ними. Причем, обычно в выходной день приезжают, будто бы я не имею права на отдых. Когда им надо, то разыщут где угодно.

Кто-то может желал бы столько внимания к себе (как и я в прошлом)), но нет у него.

А мне искренне хотелось более спокойной жизни, да только не дали!

И почти от всех слышу: «Ты не отшельник? В газетах была инфа, что ты отшельник…»

Сначала раздражался от этого вопроса, теперь просто умиляет.

Впервые слово «отшельник» в мой адрес применил портал «Woman`s Day» («Антенна-Телесемь»), вероятно отомстив за отказ беседовать с ними. Считаю редакцию «Woman`s Day» («Антенна-Телесемь») некомпетентной. Они поленились заглянуть в толковый словарь Даля и узнать значение слова «отшельник».

ОТШЕЛЬНИК – живущий в уединении, отдельно от жилого или населённого места, сам по себе, ради спасения души; пустынник, пустынножитель, удалившийся от суетного мира в пустыню.

Назвав меня «отшельником», журналист Юлия Евтеева, на мой взгляд, выпала из журналистики в дырку неведения. Если уж собралась она быть акулой пера, писать о персонах, то делать это лучше точно. Без ошибок. Ведь ответственность за судьбу человека, о котором она докладывает обществу, ложится на её плечи. Можно пользу принести очерком своим, а можно вред. Мне Юлия Евтеева принесла вред и проявила уровень своего так называемого мастерства.

Я вообще против навешивания ярлыков. Тем более лживых.

Живу в самом центре деревни Коротояк в окружении тысяч людей.

Состою в отношениях с любимой Олечкой, просто не афиширую подробности.

У меня много друзей в разных уголках мира – Белоруссии, Италии, Америке, Германии, Молдове и других странах и городах России.

Веду микроблог в инстаграм.

Имею собственный сайт. Пишу статьи на заказ. Пишу песни на заказ.

А разве у отшельников бывает интернет? ))

Ни в какой секте я не состою, не состоял и состоять не собираюсь. Брошюрки не раздаю, землянку для уединения не копаю.

В церковь хожу обычную Православную Михаила Архангела и Николая Чудотворца. Примерно 1 раз в три месяца. Религиозным фанатиком себя не считаю. А тем, кто распространил обо мне слухи нехорошие – счастья и удачи. Обязательно назову по именам и поставлю свечку за их здравие, когда в следующий раз пойду в церковь.

Дом, в котором живу, это не «дом моей покойной бабушки», как пишут в прессе, а дом моего отца, за которым я ухаживал до его смерти, моё родовое гнездо. К себе я взял жить маму. Не знаю, где устроюсь в дальнейшем, но этот дом останется навсегда моим.

Не получилось у злых языков сделать из меня дурачка безродного.

Всех бесит, что я трусы свои не выворачиваю наизнанку и не торгую личной жизнью.

А у меня другое мнение: госпитализация и интенсивное психиатрическое лечение нужно тем, кто новорожденных детей суёт в инстаграм, пусть даже частями или затылком; тем, кто публично разрушает достоинство брака и каждую эмоцию, разногласие и внутрисемейные факты выставляет на обсуждение; тем, кто отчитывается перед незнакомыми людьми (фолловерами) о своем распорядке дня; тем, кто оскорбляет своих подписчиков (на самом деле желая, чтобы их количество стало больше); тем, кто оголяется на фото и изображает похоть, это вызывает лишь отвращение и презрение.

Неужели не понятно, что я мог бы бегать из передачи в передачу, сниматься в низкопробных сериалах и т.д. … но я этого не делаю, потому что не хочу.

Мне часто пишут: «Вернись в дом 2», «ты был звездой»!

Но, послушайте, а разве там вообще были или есть звёзды???

К какому разряду звёзд можно отнести бывших и настоящих участников «ДОМа-2»?

Весь шоубизнес делится на:

- первый эшелон, элита, любимые десятилетиями, узнаваемые, люди-эпохи, легендарные актёры, знаменитые певцы, танцоры, режиссеры и т.д.

- эшелон второй, артисты тоже хорошие, но подешевле, которые не прочь выступить на сборных солянках, корпоративах, на дне города и т.д.

- третий эшелон, дети, жены и любовницы олигархов, бесталанные, но поющие.

Куда в этот перечень вклинить участников и выпускников «ДОМа-2» я не знаю. Почему их называют звёздами? Что они делают значимого? «Дают» друг другу? Или что-то там «сосут»? Непонятно.

После реалити-шоу я поехал по святым местам и попал в гости к одному известному прозорливому Православному старцу. Он сказал мне, что очень зря я участвовал в шоу «ДОМ-2», потому что кроме негатива ничего от проекта не получил. А самое главное, он сказал, что без «ДОМа-2» я был бы намного успешнее! Все благоприятные карьерные события отодвинулись примерно на десять лет из-за моего участия в "ДОМ-2". Дела мои наладятся, но позже – это слова старца. Такова расплата за съёмки в омерзевшем мне «ДОМ-2». Мировоззрение мое поменялось во многом и ценности. Захотелось сбросить с себя весь налёт ДОМдвашний. Хочется просто жить, просто любить и радоваться каждому дню!

Я не спорю, есть единицы, которые после проекта не бедствуют. Но, давайте будем честными – деньги им дал не «ДОМ-2», а мужья-бизнесмены, за которых они выскочили и успели родить.

Все остальные «участницы» и «участники», «мясо», как их называют продюсеры, выбывают из шоу с испорченной репутацией или несмываемым позором не только для себя, но и для своих родных.

Вы скажете: «Но ведь ребята становятся популярны, за их жизнью следят миллионы…»

А я отвечу так – задумайтесь, кто смотрит нынешний «ДОМ-2»? Какой контингент? Молодёжи такое неинтересно, потому что проект уже давно потерял свой привлекательный формат. Более зрелые люди отворачиваются от пошлости и тоже бросают смотреть. Детям противопоказано это непристойное шоу. Старики не понимают и не смотрят.

А кто тогда смотрит?

Лучше уж переключить на хороший художественный фильм по центральным каналам, чем видеть тюрьму, клетки, маски мертвецов, каких-то голых озабоченных «рабынь любви» или «служанок», унижения, девиации и грязь.

Сомневаюсь, что всё происходящее на телепроекте «ДОМ-2» придумал психически здоровый человек.

Вот, не поверите, мне жаль даже съемочную группу «ДОМа-2». Постоянные перестановки в организации проекта говорят о крахе. Многие сотрудники в напряжении, кого-то увольняют, берут других. Но ведь это же живые люди. Работать в боязни, что завтра закроется очередная провальная площадка… жуть конечно.

Я не отшельник. Просто говорю то, что неудобно слушается. А таких, как известно из учебников истории, всегда старались объявить чокнутыми, чтобы подорвать к их словам доверие.

Я не гоняюсь за популярностью, спокойно обрубаю то, что сомнительно или хоть в какой-то степени наносит урон моей репутации. Понял, что репутация много значит.

Теперь в сферу моего внимания можно попасть не иначе как вежливостью, много раз извиняясь за доставленное мне беспокойство и за то, что своими визитами отвлекли меня от действительно дорогого и важного – моей семьи.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 09:24, 17.11.2016
Не верю!
avatar
2 13sos16 • 09:35, 17.11.2016
Май,а почему до сих пор не закрывают этот дом?? Кому это надо??!!
avatar
3 Свет • 10:23, 17.11.2016
Эх,Маюша)))
Такой был красавчик,такой выдумщик,но тебя сломал проект....Жаль boy_cr
avatar
4 Florian • 11:51, 17.11.2016
эвона,как его штырит... b5 2
avatar
5 liliya • 13:00, 17.11.2016
"Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе-это науке неизвестно". b4
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд