MENU
» » 2019 » Август » 27 » Мадам Орлова по прежнему не понимает, почему Безус не хочет такого,, друга" в своей семье
08:40

Мадам Орлова по прежнему не понимает, почему Безус не хочет такого,, друга" в своей семье

Свекровь

Первый раз хочу поддержать Безуса. Если не думать о типе их отношений в общем, то конкретно сейчас он абсолютно прав. Если в коллективе говорят о том, что Милена нравится Захарьяшу, как женщина - значит Захарьяш дал повод так думать. Уже надо его отодвинуть подальше. А когда этот вопрос разбирали на лобном и довели Милену до слез, Захарьяш говорил только о том, что всегда добивается любую женщину и ему ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ МУЖЧИНУ. После его слов, только недалекая Орлова не поняла, что Он урод и подпускать его к своей женщине не должен ни один мужчина. В принципе Захарьяш на лобном признался, что он подлец! А мадам Орлова по прежнему не понимает, почему Безус не хочет такого,, друга" в своей семье.

маринка

Безуса давно пора сдать в наркодиспансер, на лицо деградация и психическое расстройство. Он делает шоу, а Миленка теряет здоровье и вещи. Если в его больной голове ревность, разговаривай с Захарьяшем, Миленка-то при чем? Безус с каждым днем все агрессивней и извращенней, вечно пьяный. За каким такую падаль держат на проекте и показывают на многомиллионную аудиторию?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:54, 27.08.2019
Одна грязь на проекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд