MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Мацьолек отказался от общения с Цатурян
11:55

Мацьолек отказался от общения с Цатурян

Мацьолек отказался от общения с Цатурян

Как бы ни пыталась Вика поддержать бывшего супруга в столь тяжёлый для него период, всё бесполезно.

«Вика живёт своей жизнью, а я своей. Я не хочу с ней ссориться, ругаться, если ей нужна будет помощь – я помогу, но даже общаться с ней я не вижу смысла», – заявил Руслан.

Мацьолек признался, что Вика перешла границы, когда начала вмешивать в их развод своего сына.

«Не понимаю, зачем она приплетала ребёнка. Пыталась просто как-то меня задевать, хотя, когда мы были в браке, всё было совершенно по-другому. Она всегда говорила, что Артем изменился в лучшую сторону, когда я появился в их жизни».

Вика требовала от экс-супруга извинений, ведь, по её словам, Руслан убил у мальчика веру в себя.

«Когда Артем начал заниматься футболом, я увидел, что у него вообще не получалось, он просто был не расположен к этому виду спорта. Я ему напрямую сказал, что не нужно заниматься тем, чем в дальнейшем заниматься не будешь. Это очередная с её стороны провокация», – считает участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:40, 10.12.2019
Руслан просто находка для Ивановой,пока показывает себя только с положительной стороны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд