MENU
» » 2017 » Май » 2 » Лживые чувства тоже могут пылать, Фрост?
17:21

Лживые чувства тоже могут пылать, Фрост?

Кричать громче всех об искренности и самой заранее готовить фиктивную пару — в этом вся Лера Фрост. Столько времени лепили «роковуху», а материал негодным оказался, ну не один парень даже ради Сейшел не согласился. Из трех заготовленных кавалеров, никто не рискнул. Пришлось соглашаться ради красивой картинки на экране на роман с Захаром Саленко. Теперь будут изображать очередные свидания с горящими сердцами, хотя сколько уж мы их видели, таких свиданий.



При обсуждении любой ситуации Лера Фрост с огромным удовольствием выполняет функции «рупора оргов», озвучивая именно то, что от неё хотят услышать. Есть только одна не состыковка — форма подачи материала. Все претензии на некий статус вышестоящей, ожидания олигарха, разбиваются о лексикон типичного быдла. Особенно хорошо это заметно при обсуждении повседневных проблем и чужих отношений с той же Верой Курочкой. Наверно, потому и на островных лобных посиделках слово ей дают крайне редко.


Обвинения других — вот и вся искренность?


Как теперь оправдываться будет во внезапности вспыхнувших лживых чувств к Захару Саленко? Разница в минимум пять лет, абсолютные разные ценности и приоритеты фиктивность этой пары еще больше подчеркивают постановочные диалоги и такие же кадры свиданий. Интересно, найдется ли кто-нибудь из смельчаков, кто все это Фрост припомнит? Или для » королевы туалетов» еще не пришло время поправлять корону?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд