MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Лысая девочка и мальчик без зубика
08:18

Лысая девочка и мальчик без зубика

Утренний эфир с Острова любви в очередной раз ничем меня не порадовал. Мало того, что Александр Гобозов снова начал добиваться Ольгу Жарикову, так он еще и испортил свидание Егору Черкасову, устроив потасовку. В очередной раз Гобозов доказал, какой же он "редиска" - к большому сожалению, цензура нашего сайта не позволяет мне полностью выразить всю бурю эмоций, которые он у меня вызывает. Хотя, по большому счёту, в этой потасовке виновата и Ольга Жарикова, "королева бензоколонки".



Девушка согласилась пойти на свидание с Егором, но как только увидела Гобозова просто растаяла! Как же надоела она со своей фальшивой улыбкой! Зачем Оля постоянно провоцирует Гобозова? Как мне кажется, для всех очевидно, что Жарикова ему не нужна, ему нужно лишь волшебство. А с кем на Сейшелах ему ещё этим заниматься, кроме Оли? Вот и получается, что Жарикова в очередной раз оказалось в роли любовницы. А главное - пока её всё устраивает! А зрители тем временем плюются в экран телевизора, наблюдая за этим фарсом. Мне интересно - хватит ли у кого-то из участников или ведущих заставить этих двух врунов выполнить свои обещания - Гобозов должен вырвать себе зуб, а Жарикова побриться наголо? Или всё зрители будут называть Гобозова "балаболом", как он и заслуживает?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд