MENU
» » 2017 » Июль » 5 » Лукина ностальгия замучала?
10:34

Лукина ностальгия замучала?

Организаторы дома 2 предоставили бывшим участникам возможность еженедельно пиариться на проекте, на всевозможных ток-шоу. И даже те, кто в свое время был странным образом изгнан за ворота телестройки, теперь может не просто напоминать о себе зрителям, а ещё и деньги зарабатывать.



Некоторых из них, типа Глеба Жемчугова или Ивана Барзикова, ждали обратно, но дальше слов дело не пошло, и Ваня с Глебом на телестройке появляются исключительно в качестве гостей. А теперь вот шанс вернуться появился у Дмитрия Лукина. В своё время мужчину перевели из участников в наставники, а после, без объяснений, выставили за ворота. Сейчас школа актёрского мастерства на каникулах, но в Диме на телестройке нуждаются и все потому, что на носу новый конкурс «Любовь года» и ребятам нужно подготовить презентации. Кто-то пытается справиться своими силами, а Маша Кохно решила обратиться за помощью к некогда любимому Узлу.


Вспомнили о Диме в эфирах не случайно?


Некоторые поклонники проекта считают, что вспомнили о Диме в эфирах не случайно. Маша Кохно и Роман Гриценко как бы пара, но шансов на победу у них нет никаких. А вот с Узлом у девушки была бы возможность побороться за главный приз. Да и Лукина судя по постам в его соцсетях ностальгия замучала. А вы бы хотели, чтобы Дима вернулся на проект?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:46, 05.07.2017
Узла вспомнили,что Машку не выгонять...к ней и подгонят! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд