MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Лучше это не видеть. По сети разлетелся стопкадр с промежностью Александры Черно.
18:16

Лучше это не видеть. По сети разлетелся стопкадр с промежностью Александры Черно.

10 октября 2018 года в сети обсудили шокирующее фото с промежностью Александры Черно.

Александра Черно

Телезрители дома 2 давно пришли к выводу, с момента своего появления на проекте Саша Черно не только не похудела, но и набрала лишние килограммы. Не удивительно, что эфиры с присутствием Черно становятся все более и более мерзкими. Тем более, что сама Саша нисколько не стесняется и дефилирует перед подписчиками в ультракоротких платьях, пеньюарах или даже одном нижнем белье.

Один из свежих стоп-кадров вызвал отвращение даже у тех, кто привык к виду главной толстушки дома 2. На фото, которое теперь активно обсуждают в сети, девушка засветила свою промежность. А самое ужасное, что оператор запечатлел причинное место Саши крупным планом.

К слову, это далеко не первый раз когда зрителям приходится лицезреть подобное. Так, в прошлый приезд Александры на Остров любви в кадр также попала ее полуголая пятая точка, покрытая безобразными красными пятнами и прыщами

Предлагаем к просмотру фото промежности Александры Черно.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Domovaia • 19:23, 11.10.2018
Сколько же ей лет..там что то все пожелтело..)))ъ
avatar
4
2 tahkatya • 21:20, 11.10.2018
Ну уберите этот мразотный кусок мяса
avatar
2
3 Аля0382 • 00:28, 12.10.2018
Чесно ?! Акуеть !!! В 25 лет потертости между ног до синевы.... Просто мразота быдловатая, раскарячивать окорока , без тени совести.
avatar
4 banderyvec • 11:01, 12.10.2018
"Дом-2" это явно филиал какого-то уездного дурдома для недоразвитых
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд