MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Лучше бы Ольга Рапунцель молчала, чем выдала такой позор.
11:56

Лучше бы Ольга Рапунцель молчала, чем выдала такой позор.

17 февраля 2018 года Ольга Рапунцель сболтнула лишнего и вновь стала объектом насмешек.

Ольга Рапунцель

Несмотря на то, что Оля Рапунцель не любит вспоминать о своем прошлом, она все же не стыдится работы в чате для взрослых. Да и Дмитрий Дмитренко, по крайней мере на камеры, никогда не упрекал супругу за то, чем она занималась до прихода на проект, несмотря на то, что в периметре, впрочем как и за его пределами, лишь ленивый не простебал парочку «брендов».

Однако мало кто могу подумать, что видео из чатов для взрослых найдут применение в семейной жизни Рапунцель и Дмитренко. Ни для кого не секрет, еще недавно пара была лишь в шаге от развода. А если верить детектору лжи, будучи в ссоре Дима не хранил Ольге верность.

Однако сама Рапунцель в это не верит. В интервью журналу Дом 2 Ольга откровенно призналась в том, что волшебство Диме заменили ролики с ее участием, которые он специально разыскал в сети. И хотя сама будущая мамочка сочла это вполне нормальным, многих шокировала ее откровенность и извращенные фантазии Дмитренко. Поклонники пары сошлись о мнении, что лучше бы Ольга молчала, чем выдала такой позор на многомиллионную аудиторию.

Интервью Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:18, 18.02.2018
Что с нее взять - дура редкая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд