MENU
» » 2016 » Октябрь » 23 » Ложное примирение или готовы к финалу?
15:48

Ложное примирение или готовы к финалу?

Ложное примирение или готовы к финалу?

Завершается двухмесячная сейшельская эпопея погони за призрачным миллионом. На острове Любви не только идет резкая активизация пар, которые вышли в финал, о чем писала Шпилька на шлоке, но и подготовка к возвращению на поляну дома 2.

5

Пафосное примирение Александра Задойнова и Ивана Барзикова должно продемонстрировать, что травматизм на съемочной площадке – случайность. Искренними ли были взаимные извинения увидим в эфирах, но ведь не случайно в интернете выложен ролик полной версии нокаута от Барзикова? Неужели уже известен итог этой истории, ведь Ваня точно собирается возвращаться на поляну дома 2.

Александр Задойнов пока не строит планов вернуться на телепроект в качестве участника в паре с Мариной Мексикой. Если в свое время его отношения с Элиной Камирен были самыми обсуждаемыми на реалити-шоу дом 2, то более молодая спутница никак не может заставить зрителей поверить в искренность своих чувств к Задойнову. Может, потому, что у него нет таких ярких эмоций, какие были в предыдущих его романах?

Много бы нашлось мужчин, которые бы искренне простили такого рода удары? Какого прощения и примирения добивается Барзиков? Все ради реалити-шоу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:08, 23.10.2016
Барзикова -на нары 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд