MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Ловим на слове, Влад Кадони?
10:19

Ловим на слове, Влад Кадони?

Ведущие дома 2 много чего обещали зрителям телестройки. Перезагрузку состава, полную перезагрузку состава, порядки в спальнях и на кухне, молодых и перспективных вместо престарелых кукушек, девушек очень легкого поведения, алкоголиков и отцов, скрывающихся от уплаты алиментов. Нам обещали не брать назад тех, кого с позором выгнали и не оставлять больше на приходах тухлых участников. Много чего обещали, но ничего из обещанного не выполнили.



В новом году будет все по новому – заявил ведущий и пообещал, что на этот раз все действительно изменится. Ловим на слове, Влад Кадони? Перемены действительно начались, но, как начались, так и закончились.


Нам пообещали новые яркие пары, которые будут строить настоящую любовь. Интересно, это о ком? Может о Юле Ефременковой и Сергее? А может о Алене Твороговой с Таракановым? Или о Маше Кохно с Узлом? Многие из читателей шлока даже в лицо этих участников не знают, но это как бы новые пары, которые ходят на свидания и строят «искренние» отношения, не то что раньше.


Реально вернуть старый, добрый дом 2?


Нам обещали, что участники начнут дом строить. Начали! Но, как начали, так и закончили. Теперь они «строят» как и раньше – в оранжевых робах на улице друг друга.


Обещали сценки? Кроме как на Острове любви, где живут старые участники, никаких сценок на поляне замечено, лично мною, не было, поправьте, если не права…


Кадони утверждает, что возвращается старый добрый дом 2, но для того, чтобы вернуть былые времена недостаточно создать видимость того, что стало, как было. Не с того начали. Попробуйте, для начала, отобрать у участников телефоны. Одно из двух – через несколько дней они начнут или убивать друг друга или любить. А вы как считаете, реально вернуть старый, добрый дом 2 и что для этого нужно сделать?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 valy • 11:12, 11.01.2017
над убрать всех шавок и кукушек не брать всю шваль поднять престиж проекта если это возможно поменять кастинг директора
avatar
2 gala11@listru • 17:49, 11.01.2017
Годзя будку для себя просила,построили??? b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд