MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Лопнувшую промежность Александры Черно наблюдала вся страна.
12:26

Лопнувшую промежность Александры Черно наблюдала вся страна.

17 января 2018 года вся страна обсуждает кадр из эфира, на котором Александра Черно засветила свою лопнувшую промежность.

Александры Черно

Ни один месяц понадобился Иосифу Оганесяну, чтобы отделаться от назойливой Саши Черно. А вот Михаилу Вырскому еще только предстоит убедить Сашу в том, что романтических отношений между ними нет и быть не может.

Ситуацию усугубляет еще и то, что сама Александра настроена весьма решительно, и хотя согласная пока называть их общение с Мишей дружеским, явно претендует на большее. В погоне за целью Черно не останавливается ни перед чем. Девушка, причем в прямом смысле этого слова, вешается на шею объекту своих симпатий. А не так давно увлеклась настолько, что засветила на всю страну свою промежность.

Впрочем, многих заинтересовали не трусы, которыми Александра блеснула на всю страну, а то, что они были порваны на самом интересном. Более того, теперь многие убеждены, что нижнее белье на Черно банально лопнуло из-за ее слишком уж больших размеров. Если так пойдет и дальше, то от пышнотелой красотки пострадает и сам Вырский, который рискует банально нажить себе грыжу

Предлагаем к просмотру фото лопнувшей промежности Александры Черно

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 13:36, 18.01.2018
Что то больше, извините, прокладку напоминает, а не трещину в трусах!
avatar
4
2 таюр • 15:17, 18.01.2018
Да, она оголяется на многомиллионную телеаудиторию,почти донога,тряся своими телесами.Так, что это её вообще не смущает.А зрителей дом2 ,мне кажется,уже мало чем удивишь...тут сношаются почти на глазах и это пускают в эфир.
avatar
3 дымсигарет • 17:22, 18.01.2018
Фу, погань такая. До чего неряшливая и неаккуратная баба. Не удивлюсь, если у нее дерьмо будет из трусов вываливаться. Для нее все по фиг. Свинья.
avatar
4 irinap1963 • 17:25, 18.01.2018
страшно даже представить,что творится в штанах мишани после поднятия этой тонны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд