MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Лобное место экстренно прервали!
09:58

Лобное место экстренно прервали!

В вечернем эфире уже настолько нечего показывать, что решили призвать к ответу Евгения Маслова, который, как оказалось, отказывается заниматься волшебством со своей девушкой!



Вот это очень интересная тема, конечно! Ведущая Ольга Орлова настолько прониклась проблемами этой пары, что, не дожидаясь окончания Лобного, отправила ребят исправлять этот недочёт. Пытаются, конечно, орги заставить ребят отрабатывать халявную колбасу, но ничего у них не получается. Если участники сами по себе тухлые, то какие бы сценарии для них не писали, всё равно печаль печальная, а не эфиры. Вот мне кажется, что Толстихина - чрезвычайно скучная женщина, которая старательно загоняет Маслова под каблук. Если со Скютте он шутил, дурачился, то от этой бегает, как бес от ладана. На самом деле у меня лично, после просмотра последних эфиров, создается такое впечатление, что всех редакторов, сценаристов отправили в отпуск, а участникам сказали - крутитесь как хотите! Вот это единственное объяснение невероятно скучных выпусков.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд