MENU
» » 2020 » Май » 18 » Людям с психическими отклонениями не место на проекте - считает Настя Стецевьят
16:15

Людям с психическими отклонениями не место на проекте - считает Настя Стецевьят

Людям с психическими отклонениями не место на проекте - считает Настя Стецевьят
Макс Полянский

Только на реалити-шоу Сергей Захарьяш, который всегда распускал руки на женщин, мог внезапно перевоплотиться в защитника слабых и угнетенных. Он помог Анастасии Стецевьят избавиться от пьяного Барышева и теперь Настя сделает всё, чтобы Никиты, который на неё бросается с кулаками, не было в периметре. Настя Стецевьят считает, что людям с психическими отклонениями не место на проекте, Барышеву пора домой и точка.



Стецевьят уже несколько месяцев знакома с Никитой, они вместе жили в бунгало, дружили, доверяли друг другу тайны, делились впечатлениями о проектных ситуациях. Девушка всегда защищала своего друга, но Барышев захотел остаться на проекте и ничего лучше не придумал, чем добиваться взаимности от Анастасии. Естественно, он напоролся на отборный мат и хамство, опозорился, в ночном эфире дом 2 17.05.2020 напился и хотел поколотить Настюху, но Захарьяш вовремя его остановил и дал в нос, о чем уже писала на шлоке Наталья Борушко.
Стецевьят сама-то адекватная?

Стецевьят громко заявила, что больше общаться с Никитой не желает, у Барышева проблемы с психикой, он готов даже в обморок упасть, если надо, а истерики закатывает на каждом шагу даже без повода. Барышеву нужно домой, сам он уйти не может, поэтому пора вызывать его маму и бабушку, чтобы парня забрали с проекта - сказала сегодня Стец ведущему Антону Беккужеву.

Но Беккужев верно заметил, что Барышев никуда не денется, пока находится на островах, значит, и от Стец он не отцепится? Захарьяш, возможно, недостаточно проучил двухметрового Никиту? Или наоборот помог Барышеву хорошо сыграть роль "жертвы"?
Права ли Стецевьят, есть у Барышева проблемы с головой, или это Настенька нуждается в лечении?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд