MENU
» » 2018 » Май » 17 » Люди не верят, что Ольга Орлова успела так быстро похорошеть.
16:43

Люди не верят, что Ольга Орлова успела так быстро похорошеть.

16 мая 2018 года пользователи социальные сетей не поверили в реальности снимка, на котором Ольга Орлова выглядит настоящей красоткой.

Ольга Орлова

В последнее время телезрители дома 2 не слишком-то церемонятся с Ольгой Орловой. В то время, как одни критикуют Ольгу как ведущую, другие открыто стебутся над ее внешностью и возрастом. Более того, всячески намекают, что в 40 лет ей пора подумать о занятии чем-то стоящим. И это явно не дом 2.

А вот свежее фото Оли с Сейшел заставило многих признать: для своего возраста она выглядит просто роскошно. И особенно это касается точеной фигуры, позавидовать которой могут даже 20-летние.
Впрочем, далеко не все готовы поверить в то, что за сравнительной короткий период Орлова так похорошела. По мнению недоброжелателей, Оля просто научилась пользоваться фотошопом. Ведь в эфирах видно, что она представляет из себя на самом деле

Предлагаем к просмотру фото похорошевшей Ольги Орловой

Обсуждение фото Ольги Орловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
-2
1 gala11@listru • 17:07, 17.05.2018
Хиппует ,плесень! "Шопится" , а вдруг Сорока клюнет или Штрих.... haha
avatar
2 Антонида • 19:39, 17.05.2018
А она похорошела?)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд