MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Люди, научите их любить!
08:22

Люди, научите их любить!


Милочка

Они отчаянно хотели любви! Они - молодые, свободные, самые красивые, проводили так много времени вместе, но парой так и не стали.
Рома был с Ирой Пинчук лишь потому, что «она единственная на проекте Дом 2 девушка с симпатичной мордашкой», он сам позвал Иру на проект Дом 2, а затем ему стало скучно, и он отказался строить с ней отношения.
Ира поверила в симпатию Ромы, ждала, что будет любовь, и просчиталась…
Роман Гриценко и Ирина Пинчук находились в ожидании чуда, - ложились спать рядом в чужом ложе любви и мечтали каждый о своём.
Она – о бывшем своем парне: он понял, как любит её, и едет на проект в белом лимузине делать ей предложение. В свадебном платье она будет самой красивой невестой в мире…
Он – мечтал о ней, совершенно непонятной, волшебной, недосягаемой Ольге Бузовой: он с ней поговорит, прояснит ситуацию, и, конечно же, окажется, что она любит его, просто тщательно скрывает, чтобы не потерять свой имидж одинокой красивой женщины-певицы ищущей настоящей любви…
Чужая кровать порождала мечты о фантастическом несбыточном счастье, уверенности, что от тебя не откажутся на полпути, не бросят, не предадут, будут любить всегда…
Мечты рассеялись, как утренний туман, от слов Ксении Бородиной:
- Ирину обвинили, что она не горячая штучка, безэмоциональна, улыбается только тогда, когда говорит о бывшем парне. А у неё есть эмоции! Она плачет из-за него, - из-за бывшего! Он собирался жениться на ней, но сказал, что больше не любит и отказался от неё.
- Роме вообще посоветовали об Ольге Бузовой не думать.
А ведь проблема элементарна: просто красотка Ирина и красавчик Рома привыкли не проявлять свои чувства, а получать их от других. Они не мечтают любить, они мечтают, чтобы их любили. Именно поэтому они не могут полюбить друг друга.
Люди, научите их любить!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 09:48, 27.07.2018
Ирина, конечно, красавица, причем от природы. А что красивого в Грице ? Глаза буравчики, выщипанные коротенькие бровки или переделанный нос, а может тоненькие ножки ? Никто бы его не замечал, если бы не тошнотная самореклама. Бедный мальчик
sad
avatar
2 Куркума • 19:57, 27.07.2018
Когда Бузовой надоест игрушка-погремушка Гриценко, и когда ему и Пинчуку дадут команду спариться, хоть с кем-нибудь, под угрозой вылета, тогда и увидят люди любовь smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд