MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Любовные треугольники на доме 2 — тренд!
12:38

Любовные треугольники на доме 2 — тренд!

Если взять трёх участников нашего любимого реалити-шоу, найти между ними три точки соприкосновения и провести три сюжетных линии, то получится треугольник — любимая фигура сценаристов проекта. Наблюдать за треугольниками дома 2 иногда любопытно, и даже какой-то интерес появляется: кто победит, когда участники входят в кураж. Но иногда хочется разнообразия, которого давно нет. Нет интересных самодостаточных личностей, нет адекватных персонажей, нет творческих людей, которых бы не втоптали в грязь, как художницу Елену Хромину. А жаль.



Любовные треугольники на доме 2 — тренд! Как бы вам не хотелось, но за ними приходится наблюдать. Иногда показывают бермудские, как у Александры Шевы, где не понять, кто там во главе угла, и кому достанется право первой ночи после выбывшего участника дома 2 Арая Чобаняна. А встречаются и с тупым углом, как у Алексея Кудряшова с Кариной Прониной и Анастасией Балинской. Вызывает острое желание переключить канал телевизора треугольный многоугольник Ильи Яббарова, ставшего мистером Х в поисках мисисс У. Попробуй реши это запутанное уравнение с его искажённым восприятием мира. Но самое грустное, когда берут простого героя проекта с завышенной самооценкой, как у Давида Анташвили, и пытаются вокруг него построить хорошо знакомую фигуру. А там только острые углы, только дискомфорт вокруг этого парня, опасность и агрессия. Лучше уж за сферой Саши Черно наблюдать, там хотя бы ясно, что никто не пострадает в результате потасовки.

Любовь втроем - модно и современно?


А всё могло быть иначе, когда 15 клёвых ребят впервые начали жить в домиках-бытовках, когда не зарабатывали на рекламе и друг друге с помощью хайпа, когда веселились просто так и любили, потому что тепло и хорошо рядом. Скучаете по тем временам? Талантливая участница Ольга Солнце сочиняла песни, Алёна Водонаева обнимала Степана Меньщикова, а Ольга Бузова была неуклюжей девочкой, а не «великой» певицей. От прошлого осталась только музыкальная заставка в эфирах на шлоке, да название шоу. И никаких сценарных треугольников.


Кто-нибудь смотрит проект с самого начала? Что вас затянуло и привлекло?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд