MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Любовница Сергея Кучерова, Ангелина Татишвили, жестко ответила Юлии Ефременковой.
16:33

Любовница Сергея Кучерова, Ангелина Татишвили, жестко ответила Юлии Ефременковой.

13 сентября 2017 года любовница Сергея Кучерова жестко ответила Юлии Ефременковой.

Юлия Ефременкова, Сергей Кучеров

Многие помнят как в свое время ночь любви Кучерова с Ангелиной Татишвили едва не разрушила его союз с Ефременковой. Тогда Юля лишь чудом простила бойфренду неверность, правда до сих пор не упускает случая напомнить ему о той ошибке, которая вполне могла стать роковой.

Не стал исключением и один из недавних эфиров. Информация о том, что ее имя продолжают полоскать на доме 2 уже дошла до Татишвили. Впрочем, на этот раз и сама Ангелина не осталась в долгу.

На своей страничке экс-участница телестройки опубликовала пост, обращенный непосредственно к Юлии. По мнению девушки, в неверности чужого мужчины ее вины нет. Да и в принципе она была свободной и могла многое себе позволить. А вот Юле Ангелина посоветовала быть женственнее и перестать строить из себя девушку-язву.


Пост Ангелины Татишвили вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:40, 14.09.2017
Да уж,Ефременко в говне по самый нос на проекте окунулась b5 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд