MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Любовь мужчин на доме 2?
08:46

Любовь мужчин на доме 2?

Жалуются девушки, что не идут на реалити-шоу дом 2 парни, недостаток мужчин констатируют. Нормальные представители мужского пола не по шоу прыгают, а получают образование и карьеру строят, свои амбиции реализуют по ту сторону экрана. Не потому ли возвращают в периметр хоть тех мужичков, кто давно пороги обивает, как Илья Яббаров или Александр Гобозов?



Плюс ко всему, если у парня есть хоть какие-то способности к анализу и умение совершать простейшие арифметические действия, он прекрасно понимает, что на реалити-шоу первые 4 месяца будет бесплатно рисковать здоровьем или репутацией. Пример сбежавшего Михаила Вырского – тому отличное подтверждение.



Идут парни с заготовленными сценариями, опираясь на помощь друзей и родни, надеясь и веря. На что надеются? На карьеру, превращение в «медийное лицо», тупо на хоть какие-то заработки?


Что мужского способны показать?


А зритель ждет мужских поступков. Любовь мужчин на доме 2? Или мальчиков с завышенным самомнением, поднимающих руку, оскорбляющих девушек, еще и ждущих поклонения и следования своим указаниям?



Если и появляется интересный парень, то его принципы не пройдут проверки сложными условиями выживания на поляне дома 2 или на Сейшелах, как это случилось с Саймоном Марданшиным. Не даром пустили в эфир слова участников, что чуть до скалы не сиганул. Теперь же все принципы отброшены, равно как и мужская позиция? Странная все-таки любовь мужчин на доме 2, не находите?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд