MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Любовь Марго или постановка?
08:02

Любовь Марго или постановка?

Тема не только прошлой недели на доме 2, но и будущей - прошлое и настоящее Марго Овсянниковой. Пока Елена Хромина обещает всем вернуть Саймона Марданшина в свои объятия, у предприимчивой Риты припрятаны свои заготовки. Первая из них - Николай Семенов, который окончательно запутался как в прошлых, вроде бы имевших место отношениях с Овсянниковой, так и в дальнейших намерениях.



В эфире на шлоке Коля появился на ток-шоу "Остров Любви", ранее объявившись в соцсетях с совместными фото и новостью об избиении Риты бывшим парнем Семеном уже на сейшельской площадке. Маргарите он денег не давал, квартиру и автомобиль не дарил.


Интересно, а где бы он их взял в 16 лет? Не виделись 5 лет, парнишке 21 исполнилось недавно. Или футболисты совсем считать не умеют, даже на уровне первого класса, или мячом всю голову повредили? Тем более, что собирается дождаться дня рождения сына и в конце марта придет на реалити-шоу дом 2. Любовь Марго или постановка? Причем какая-то недостоверная и фальшивая, что любовь, что постановка.



Есть еще варианты оправданий?


Второй вариант Маргошей тоже держится в запасе. Он уж точно сработает в свое время. Внезапно объявилась близкая подруга Алла с закрытым аккаунтом, которой Овсянникова пишет, что никакого такого скандального прошлого не было, она себя оболгала ради участия в шоу, на котором ей надо еще какое-то время провести.


Нет сомнений, что многие зрители, которым она нравится своим бойким нравом и улыбчивостью, с радостью примут эту переписку за свершившееся правосудие. Как думаете, заготовки оправданий этим будут исчерпаны? Или еще какие-то варианты всплывут?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 19:18, 14.02.2018
барахтаются в своём вранье или не вранье , придумала она , себя оболгала , ну и кто теперь поверит , что она - честная непорочная девАчка , ради самопиара всё это затеяла и опозорилась по полной программе , а родителям как теперь жить ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд