MENU
» » 2016 » Август » 25 » Любовь или уязвленное самолюбие Мишиной?
11:06

Любовь или уязвленное самолюбие Мишиной?

На шлоке мы вам уже не раз рассказывали о том, что Руслана Мишина покинула проект дом 2. Девушка заявила, что хочет побыть наедине со своими мыслями, разобраться в себе и разложить «по полочкам» все накопившееся в голове. Официально – ушла за ворота добровольно. Но, как и предполагали многие зрители проекта, ее попросили уйти, считая, что Мишина окончательно стухла. Но это не так!

Первые дни Руслана грустила, видимо потому что осталась в Москве одна, без поддержки и опоры. Но в данный момент, она уже нашла себе не только жилье, а еще и нового молодого человека. У Мишиной все замечательно, правда за жизнью Семена Фролова, который за ней не ушел, продолжает следить очень пристально… Любовь или уязвленное самолюбие Мишиной? Сложно сказать, не исключено – и то, и другое.

Почему обижается Мишина?

Руслана хочет вернуться, это очевидно, но пока ее назад не зовут. Фролов увлекся Надеждой Соколовской, о Руслане даже и не вспоминает, в отличие от нее. А вот Мишина активно комментирует все новости со съемочной площадки дома 2 и особенно жестко проходится по Фролову, намекая на то, что он ее использовал и обманул. Не пойму одного – почему она обижается? Разве они не обоюдно использовали друг друга?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:57, 26.08.2016
Не считаю Руслану самой плохой хомячкой, проблески разума у нее были, говорила не плохо. Видимо толстая Настя (или Надя, забыла) по своему быдлячеству переплюнула Русю, это хорошее качество для свинопаса.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд