MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Любовь Дробкову в очередной раз высмеяли участники дома 2
07:36

Любовь Дробкову в очередной раз высмеяли участники дома 2

Любовь Дробкову в очередной раз высмеяли участники дома 2

На Острове любви Люба стала изгоем после общения с Ильёй Яббаровым и неудачного заселения с этим мужчиной на одну ночь. Претензий к девушке у островитян накопилось много, но главной придиркой стало отсутствие у неё перспектив на проекте. В ночном эфире 30.08.2019 Любовь Дробкову в очередной раз высмеяли участники дома 2 во время полуночных посиделок, но девушка восприняла шутки ведущих с юмором.



Захар Саленко вёл рубрику "Разрушитель репутации" и читал записки, которые пишет острый на язык редактор, а может, сам Саленко в этот раз решил посмеяться над поведением своих коллег. Он спросил Яббарова, кого тот выберет: Дробкову или облицовочный кирпич. Илья расхохотался и сказал, что кирпич был бы лучше, вспомнил, что там есть три дырки, ещё раз порадовался своей находчивости, ну а Люба особо не расстроилась. И правда, мнение Яббарова уже давно не имеет никакого веса, авторы шлока недавно писали, что Яббу ведущие держат на коротком поводке, только и остается ему, что говорить кому-то гадости. Естественно, парней и девушек в парах он не цепляет..
Любовь Дробкову в очередной раз высмеяли участники дома 2

Дробкова посоветовала "кирпичам" писать Илюхе сообщения. И вроде бы шутки, но в коллективе Дробкову постоянно унижают и обижают, а ей удается сохранить хорошее настроение и уверенность в себе, несмотря на постоянные насмешки. Хотя бы за доброту и весёлый характер сейшельцы могли бы относиться к ней лучше, но такого не происходит. Интересно, в чём Дробкова провинилась на самом деле? Какие-то эпизоды остались за кадром или участники нашли слабое звено и решили всей "стаей" наброситься на одиночку?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд