MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Любовь Дробкову будет перевоспитывать профессиональный боксер
11:40

Любовь Дробкову будет перевоспитывать профессиональный боксер

Любовь Дробкову будет перевоспитывать профессиональный боксер

Вчера во время вечернего эфира 14.10.2019 на Поляне появился мужчина, на которого теперь засматриваются многие участницы проекта. Изначально предполагалось, что Любовь Дробкову будет перевоспитывать профессиональный боксер. Именно для этого Владислав Иванов из Ставрополя пришел на дом 2. Но прошла неделя, парня оставили на проекте, что стало понятно из сторис героев телестройки, он примкнул к компании Сергея Захарьяша и успешно пополнил ряды домовских "мачо" и любителей качалки.



Это будет интересное шоу. Влад оказался позитивным, веселым и привлекательным. На него сразу же обратила внимание Анастасия Стецевьят, а из её цепких объятий, как вы знаете из статей на шлоке, ещё никто так просто не уходил. Иванов также понравился Яне Шафеевой, страдающей после измены Захара Саленко, а уж как встрепенулась Анастасия Балинская. Любаня опять в пролете.
Смотрим проект на этой неделе с большим интересом. Как думаете, кому достанется брутал Иванов?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд