MENU
» » 2019 » Август » 14 » Любовь Дробкова ждёт того, кто сможет обелить её репутацию на Доме2
06:47

Любовь Дробкова ждёт того, кто сможет обелить её репутацию на Доме2

Любовь Дробкова ждёт того, кто сможет обелить её репутацию на Доме2

Вчера, в рамках шоу «Кастинг-приход» к Любови Дробковой наконец-то пришёл молодой человек, Григорий Кузин. Парень оказался очень активным, общительным и весёлым. Он настолько был рад тому, что остался на телепроекте, что на от счастья шлёпнул Дробкову чуть ниже спины. Что тут началось! Я думала, Люба проклянёт его на веки вечные за столь неосмотрительный поступок, столько возмущения и негодования было выплеснуто на бедолагу Кузина!

Любовь Дробкова ждёт того, кто сможет обелить её репутацию на Доме2

Такое впечатление, что Дробкова и сама забыла, как она вела себя на телепроекте ранее,и надеется на то, что поклонники Дома 2 тоже впали в беспамятство. Стоит вспомнить их «историю любви» с Валерием Блюменкранцем, бывшим участником проекта, с которым девушка уединилась на второй день отношений.

Да и вообще, поведение Дробковой многих зрителей проекта заставляет усомниться в профессии девушки, поскольку выглядит Люба очень опытной соблазнительницей. Ну а сама девушка по-прежнему ждёт того, кто придёт и обелит её репутацию на Доме2. Как думаете, существует ли такой мужчина в принципе?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд