MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Любовь Дробкова вновь оказалась использованной новым участником Дома 2
08:10

Любовь Дробкова вновь оказалась использованной новым участником Дома 2

Любовь Дробкова вновь оказалась использованной новым участником Дома 2

Вчера на проект пришёл новый участник, Дмитрий Горх. Парень рассказал, что давно хотел попасть на Дом 2, и переписывался и с Анастасией Балинской, и с Любовью Дробковой. Но, как только выяснил, что Балинская в отношениях, то Горх остановил свой выбор на Дробковой и на приходе выразил ей свою симпатию. Правда, после того, как парня решили оставить на Доме 2, он уточнил, что симпатия к Любе не означает построение отношений с ней в будущем.



За что сегодня, в дневном эфире с Поляны, и поплатился. Ксения Бородина решила выяснить, почему Дмитрий не держит своего слова и не ведёт Дробкову на свидание, ведь он вчера обещал это сделать. Но в ответ услышала, что Горх готов с Дробковой заниматься спортом, а вот на романтик он хочет отправиться с Анной Левченко, с которой Дмитрий хотел бы поближе пообщаться. Ведущая была возмущена поведением новичка, и сказала Дробковой, что «она снова в пролёте», и её просто использовали, как проходной билет. Бедная Люба,нельзя быть такой доверчивой, в очередной раз обвели её вокруг пальца.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:20, 23.10.2019
Гоните с проекта эту жирную никчемную девку,или ее придерживают для админов
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд