MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Любовь Дробкова спровоцировала конфликт между участниками проекта Дом 2
17:05

Любовь Дробкова спровоцировала конфликт между участниками проекта Дом 2

Любовь Дробкова спровоцировала конфликт между участниками проекта Дом 2

Вчерашнее голосование на уход разделило участников проекта на два лагеря. Парня считают, что покинуть Дом 2 должна была бесполезная Любовь Дробкова, а не Михаил Козлов, против которого агитировали Анастасия Стецевьят и Яна Захарова, в результате чего психолога проводили за ворота. Разборки между двумя враждующими лагерями не утихают второй день, и сегодня, в дневном эфире с Поляны Ольга Орлова пригласила ребят на тет, чтобы разобраться, в чём же заключается причина этого противоборства.



Сергей Захарьяш считает, что Любу необходимо было отправить домой, поскольку она ровным счётом ничего не делает. Сергей удивлён поведением Насти и Яны, ведь буквально неделю назад они сами хотели выгнать Дробкову, обвиняя ту в неряшливости и безынициативности, а вчера резко изменили своё мнение, и это его очень удивляет. Самое забавное заключается в том, что вся Поляна гудит и ссорится, обсуждая Дробкову, а саму Любаню за весь эфир так ни разу и не показали. Не делает девушка никаких выводов. Хотя для всех очевидно, что это не её оставили на проекте, это просто избавились от Козлова. А вот если бы на его месте был кто-то другой, я уверена, что та же Стецевьят говорила бы совершенно другие слова о Любаше.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 17:50, 03.11.2019
Админов хорошо обслуживает
avatar
2 ермак • 22:50, 03.11.2019
уже не один факт,что участницы обслуживают персонал д2.,
avatar
3 vilikanov • 01:29, 04.11.2019
и правильно Кадоня сказал голос противный 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд