MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Любовь Дробкова ревновала Блюменкранца еще до прихода на Дом 2
12:43

Любовь Дробкова ревновала Блюменкранца еще до прихода на Дом 2

Валера Блюменкранц измучился в одиночестве на Острове любви и вчера буквально умолял ведущую Ксению Бородину отправить к нему новенькую участницу, Любовь Дробкову, пришедшую к нему на проект. Блюм заявил, что он не спит уже пять ночей, мечтая о воссоединении с Любой. Валера клятвенно всех заверил, что ни в коем случае не воспользуется девушкой, а будет честно строить с ней отношения.



Про то, как Блюм умет «честно» строить любовь все прекрасно знают. Меня больше поразила сама Люба, которая рассказывала о том, что смотрела эфиры реалити – шоу Дом 2 в Египте вместе со своим мужем, который изучал русский язык, наблюдая за хомяками. Могу себе представить, чему он там научился. А вот сама Дробкова, по ее признанию, уже тогда ревновала Блюменкранца ко всем девушкам, с которыми он строил отношения. Более того, девушка задумывалась о том, что в случае развода она прямиком отправится на Дом 2!

Нечего сказать, девушка достойна своего проектного партнера, два сапога пара, как говорится. Судя по всему, в этих отношениях использованным будет уже Блюм, очень уж хваткая эта Любовь для своих девятнадцати лет.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:32, 05.06.2019
Кто нибудь засадит этого жирного хряка Блюма,возомнившего себя супер меном ,а за периметром он нахрен никому не нужен
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд