MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Любовь Дробкова решила избавиться от вульгарности
08:03

Любовь Дробкова решила избавиться от вульгарности

Любовь Дробкова решила избавиться от вульгарности

Любовь Дробкова вцепилась в Адама Садека просто как ребёнок в конфету, и отпускать мужчину не намерена. Любаня верит в то, что рано или поздно Садек будет с ней. И не волнует Дробкову то, что мужчина настолько ошарашен её напором, что уже боится оставаться с Любой наедине. Более того, всем участникам он говорит о том, что будет «лохом», если вдруг станет строить отношения с Дробковой.



Наталья Борушко писала на шлоке о том, что главная цель нахождения Адама на проекте это, собственно говоря, сам проект, а если ему удастся ещё и жену свою притащить на Дом 2, то Садек и вовсе будет счастлив. Как кот Матроскин в мультфильме «мы теперь вдвое больше молока надоить сможем!». Но Дробкова по-прежнему не теряет надежды на то, что знойный, плохо изъясняющийся на русском языке «египтянин» влюбится в неё, как только увидит, что она изменилась. Поэтому сегодня, в дневном эфире, Люба заявила Орловой, что теперь она станет над собой работать и в первую очередь станет бороться с «вульгарностью и доступностью». Наивная девчонка, если она избавится от своих главных черт, за которые Дробкову держат на проекте, кому же она там нужна будет?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд