MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Любовь Дробкова разрушила очередную пару
12:24

Любовь Дробкова разрушила очередную пару

Любовь Дробкова разрушила очередную пару

Пара Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской и без того была на грани расставания, поскольку Алёша не ухаживал за Балинской, пока та плохо себя чувствовала. А после того, как Кудряшов отправился на выездное свидание с Любовью Дробковой, Настя заявила о разрыве с Алексеем. Девушка даже пригрозила уничтожить вещи Бубличка, которые она ему сама покупала, чем довела Кудряшова до нервного срыва, и он накинулся на неё с кулаками.

Любовь Дробкова разрушила очередную пару

Что характерно-слова о расставании Алёшу не задели, а вот фраза о том, что его шмотки полетят в костёр вывела парня из себя. Но меня во всей этой истории удивила Дробкова, которая с невинным выражением лица подливала масло в огонь, рассказывая о том, как хорошо и весело они с Алёшкой отдохнули и какой он замечательный человек.

Видимо, забыла уже Люба, чем закончилась её попытка влезть в пару Ромашова и Белой, о которой мы писали на шлоке. Напрасно Дробкова связывается с Балинской, Настя долго дискутировать не может, она сразу потасовку устраивает. И что-то мне подсказывает, что Дробкова даже первый раунд не выдержит.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд